Расписание поездов Москва — Санкт-Петербург

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Москва — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени поезд Москва — Санкт-Петербург расписание и цены.
Маршрут Отправление

из Москвы
Прибытие

в Санкт-Петербург
В пути Поезд
Примерные цены
Москва  Санкт-Петербург  00:10 из Москвы Курский вокзал 09:52  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал 9 ч. 42 м. 116С

8,1
Оценка поезда
Плац
1 055 руб.
Купе
2 491 руб.
Люкс
4 819 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Мегаполис»

 00:20 из Москвы Ленинградский вокзал 08:59  в Санкт-Петербург Московский вокзал 8 ч. 39 м. 020У

9,2
Оценка поезда
Купе
2 536 руб.
Люкс
5 011 руб.
Мягк
16 025 руб.
Выбрать дату поездки

Wi-Fi

Москва  Санкт-Петербург

«Арктика»

 00:41 из Москвы Ленинградский вокзал 09:16  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал 8 ч. 35 м. 016А

8,9
Оценка поезда
Плац
2 214 руб.
Купе
2 156 руб.
Люкс
5 833 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  00:41 из Москвы Ленинградский вокзал 09:13  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал 8 ч. 32 м. 016Ч

Плац
2 499 руб.
Купе
4 883 руб.
Люкс
8 934 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Волга»

 00:44 из Москвы Курский вокзал 09:05  в Санкт-Петербург Московский вокзал 8 ч. 21 м. 059Г

8,9
Оценка поезда
Плац
2 214 руб.
Купе
4 568 руб.
Люкс
8 335 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  01:09 из Москвы Ленинградский вокзал 09:44  в Санкт-Петербург Московский вокзал 8 ч. 35 м. 288Ч

7,2
Оценка поезда
Плац
1 536 руб.
Купе
3 012 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  01:09 из Москвы Ленинградский вокзал 11:56  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал 10 ч. 47 м. 272А

Плац
1 924 руб.
Купе
2 931 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  01:15 из Москвы Ленинградский вокзал 10:14  в Санкт-Петербург Московский вокзал 8 ч. 59 м. 030А

7,6
Оценка поезда
Сид
843 руб.
Плац
1 536 руб.
Купе
2 420 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  01:25 из Москвы Ленинградский вокзал 11:36  в Санкт-Петербург Московский вокзал 10 ч. 11 м. 128А

7,7
Оценка поезда
Сид
1 084 руб.
Общ
1 068 руб.
Плац
1 536 руб.
Купе
2 742 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  01:45 из Москвы Ленинградский вокзал 10:42  в Санкт-Петербург Московский вокзал 8 ч. 57 м. 124А

Купе
2 074 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  01:45 из Москвы Ленинградский вокзал 10:04  в Санкт-Петербург Московский вокзал 8 ч. 19 м. 244А

7,8
Оценка поезда
Плац
1 851 руб.
Купе
2 604 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  01:53 из Москвы Ленинградский вокзал 10:35  в Санкт-Петербург Московский вокзал 8 ч. 42 м. 262А

7,1
Оценка поезда
Плац
1 536 руб.
Купе
2 787 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  01:56 из Москвы Курский вокзал 11:10  в Санкт-Петербург Московский вокзал 9 ч. 14 м. 111В

7,6
Оценка поезда
Плац
1 593 руб.
Купе
2 630 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  02:05 из Москвы Ленинградский вокзал 12:40  в Санкт-Петербург Московский вокзал 10 ч. 35 м. 280А

Плац
1 536 руб.
Купе
3 086 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  02:20 из Москвы Ленинградский вокзал 13:00  в Санкт-Петербург Московский вокзал 10 ч. 40 м. 252А

8,0
Оценка поезда
Сид
1 084 руб.
Общ
1 068 руб.
Плац
1 851 руб.
Купе
2 813 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  02:22 из Москвы Курский вокзал 12:01  в Санкт-Петербург Московский вокзал 9 ч. 39 м. 049Ч

8,1
Оценка поезда
Плац
1 593 руб.
Купе
3 199 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  02:33 из Москвы Ленинградский вокзал 13:06  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал 10 ч. 33 м. 220А

6,5
Оценка поезда
Плац
1 536 руб.
Купе
3 086 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  02:50 из Москвы Ленинградский вокзал 12:17  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал 9 ч. 27 м. 274А

Плац
1 851 руб.
Купе
2 604 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  02:55 из Москвы Ленинградский вокзал 15:01  в Санкт-Петербург Московский вокзал 12 ч. 6 м. 214А

5,6
Оценка поезда
Плац
1 391 руб.
Купе
2 604 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  03:03 из Москвы Ленинградский вокзал 13:26  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал 10 ч. 23 м. 290А

8,0
Оценка поезда
Плац
1 851 руб.
Купе
3 168 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Слава»

 03:33 из Москвы Курский вокзал 13:17  в Санкт-Петербург Московский вокзал 9 ч. 44 м. 079Ж

8,1
Оценка поезда
Плац
1 593 руб.
Купе
3 448 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  03:46 из Москвы Курский вокзал 13:00  в Санкт-Петербург Московский вокзал 9 ч. 14 м. 228А

6,9
Оценка поезда
Плац
1 593 руб.
Купе
2 841 руб.
Выбрать дату поездки
Еще 1 поезд на это время в другие дни
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  04:35 из Москвы Курский вокзал 14:05  в Санкт-Петербург Московский вокзал 9 ч. 30 м. 082В

7,6
Оценка поезда
Сид
879 руб.
Плац
1 593 руб.
Купе
3 405 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  06:00 из Москвы Курский вокзал 15:40  в Санкт-Петербург Московский вокзал 9 ч. 40 м. 296Г

Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Сапсан»

 06:05 из Москвы Ленинградский вокзал 09:55  в Санкт-Петербург Московский вокзал 3 ч. 50 м. 752А

9,5
Оценка поезда
Сид
3 132 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Сапсан»

 06:50 из Москвы Ленинградский вокзал 10:54  в Санкт-Петербург Московский вокзал 4 ч. 4 м. 754А

9,5
Оценка поезда
Сид
2 767 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Сапсан»

 07:07 из Москвы Ленинградский вокзал 11:07  в Санкт-Петербург Московский вокзал 4 ч. 756А

9,5
Оценка поезда
Сид
3 132 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  07:50 из Москвы Ленинградский вокзал 17:56  в Санкт-Петербург Московский вокзал 10 ч. 6 м. 276В

Общ
1 068 руб.
Плац
1 851 руб.
Купе
5 159 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Сапсан»

 09:18 из Москвы Курский вокзал 13:20  в Санкт-Петербург Московский вокзал 4 ч. 2 м. 757Н

9,1
Оценка поезда
Сид
5 615 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Сапсан»

 09:40 из Москвы Ленинградский вокзал 13:32  в Санкт-Петербург Московский вокзал 3 ч. 52 м. 760А

9,4
Оценка поезда
Сид
3 132 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  11:05 из Москвы Ленинградский вокзал 20:45  в Санкт-Петербург Московский вокзал 9 ч. 40 м. 266А

7,5
Оценка поезда
Плац
1 924 руб.
Купе
2 931 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Сапсан»

 11:30 из Москвы Ленинградский вокзал 15:16  в Санкт-Петербург Московский вокзал 3 ч. 46 м. 762А

9,6
Оценка поезда
Сид
2 747 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Сапсан»

 11:40 из Москвы Ленинградский вокзал 15:26  в Санкт-Петербург Московский вокзал 3 ч. 46 м. 764А

9,4
Оценка поезда
Сид
2 747 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  13:17 из Москвы Курский вокзал 22:49  в Санкт-Петербург Московский вокзал 9 ч. 32 м. 247С

7,9
Оценка поезда
Плац
1 593 руб.
Купе
3 317 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Сапсан»

 13:28 из Москвы Ленинградский вокзал 17:38  в Санкт-Петербург Московский вокзал 4 ч. 10 м. 766А

9,5
Оценка поезда
Сид
3 138 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Невский Экспресс»

 13:38 из Москвы Ленинградский вокзал 17:55  в Санкт-Петербург Московский вокзал 4 ч. 17 м. 748А

9,4
Оценка поезда
Сид
1 885 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  13:53 из Москвы Курский вокзал 23:00  в Санкт-Петербург Московский вокзал 9 ч. 7 м. 254*Г

5,6
Оценка поезда
Плац
1 859 руб.
Купе
2 265 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  14:27 из Москвы Ленинградский вокзал 21:50  в Санкт-Петербург Московский вокзал 7 ч. 23 м. 258А

6,9
Оценка поезда
Сид
843 руб.
Общ
1 113 руб.
Плац
1 924 руб.
Купе
3 169 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  14:32 из Москвы Рижский вокзал 07:08 на следующий день в Санкт-Петербург Витебский вокзал 16 ч. 36 м. 217В

6,7
Оценка поезда
Плац
1 913 руб.
Купе
3 110 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  16:20 из Москвы Ленинградский вокзал 01:17 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал 8 ч. 57 м. 242А

7,5
Оценка поезда
Плац
1 593 руб.
Купе
4 669 руб.
Выбрать дату поездки
Еще 1 поезд на это время в другие дни
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Сапсан»

 16:32 из Москвы Ленинградский вокзал 20:26  в Санкт-Петербург Московский вокзал 3 ч. 54 м. 768А

9,5
Оценка поезда
Сид
2 747 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Сапсан»

 16:42 из Москвы Ленинградский вокзал 20:36  в Санкт-Петербург Московский вокзал 3 ч. 54 м. 770А

9,5
Оценка поезда
Сид
2 747 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Сапсан»

 17:40 из Москвы Ленинградский вокзал 21:26  в Санкт-Петербург Московский вокзал 3 ч. 46 м. 772А

9,4
Оценка поезда
Сид
2 747 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  17:50 из Москвы Ленинградский вокзал 04:10 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал 10 ч. 20 м. 236А

5,0
Оценка поезда
Плац
1 851 руб.
Купе
3 339 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Сапсан»

 17:50 из Москвы Ленинградский вокзал 21:37  в Санкт-Петербург Московский вокзал 3 ч. 47 м. 774А

9,4
Оценка поезда
Сид
2 747 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  18:45 из Москвы Ленинградский вокзал 04:35 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал 9 ч. 50 м. 210А

6,9
Оценка поезда
Плац
1 536 руб.
Купе
2 547 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  18:59 из Москвы Курский вокзал 04:10 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал 9 ч. 11 м. 480С

6,9
Оценка поезда
Плац
1 501 руб.
Купе
4 173 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Сапсан»

 19:17 из Москвы Ленинградский вокзал 23:19  в Санкт-Петербург Московский вокзал 4 ч. 2 м. 778А

9,5
Оценка поезда
Сид
3 952 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Сапсан»

 19:32 из Москвы Ленинградский вокзал 23:32  в Санкт-Петербург Московский вокзал 4 ч. 776А

9,3
Оценка поезда
Сид
3 952 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Сапсан»

 21:00 из Москвы Ленинградский вокзал 00:42 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал 3 ч. 42 м. 780А

9,4
Оценка поезда
Сид
2 747 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  21:20 из Москвы Курский вокзал 05:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал 7 ч. 41 м. 121С

7,9
Оценка поезда
Плац
1 617 руб.
Купе
3 199 руб.
Выбрать дату поездки
Еще 1 поезд на это время в другие дни
Выбрать дату поездки
Выбрать дату поездки
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  21:24 из Москвы Ленинградский вокзал 05:19 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал 7 ч. 55 м. 056А

7,9
Оценка поезда
Плац
1 536 руб.
Купе
2 420 руб.
Выбрать дату поездки
Еще 2 поезда на это время в другие дни
Москва  Санкт-Петербург

«Смена – А. Бетанкур»

 21:40 из Москвы Ленинградский вокзал 06:02 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал 8 ч. 22 м. 026А

9,3
Оценка поезда
Купе
2 071 руб.
Люкс
5 046 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  21:41 из Москвы Курский вокзал 07:30 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал 9 ч. 49 м. 120В

7,1
Оценка поезда
Плац
1 593 руб.
Купе
3 182 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Самара»

 21:49 из Москвы Курский вокзал 05:32 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал 7 ч. 43 м. 107Й

8,9
Оценка поезда
Сид
1 479 руб.
Плац
2 214 руб.
Купе
4 329 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Северная Пальмира»

 21:52 из Москвы Ленинградский вокзал 06:40 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал 8 ч. 48 м. 028А

8,0
Оценка поезда
Плац
1 536 руб.
Купе
2 576 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Балтийский Экспресс»
 22:10 из Москвы Ленинградский вокзал 05:32 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал 7 ч. 22 м. 034А

7,8
Оценка поезда
Сид
843 руб.
Плац
1 536 руб.
Купе
2 602 руб.
Люкс
6 799 руб.
Выбрать дату поездки
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  22:16 из Москвы Курский вокзал 06:16 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал 8 ч. 132Г

7,4
Оценка поезда
Плац
1 593 руб.
Купе
3 910 руб.
Выбрать дату поездки
Еще 1 поезд на это время в другие дни
Москва  Санкт-Петербург

«Двухэтажный»

 22:50 из Москвы Ленинградский вокзал 06:47 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал 7 ч. 57 м. 006А

9,2
Оценка поезда
Купе
2 071 руб.
Выбрать дату поездки

Wi-Fi

Москва  Санкт-Петербург

«Лев Толстой»

 23:10 из Москвы Ленинградский вокзал 05:49 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал 6 ч. 39 м. 032А

9,5
Оценка поезда
Купе
3 988 руб.
Люкс
7 153 руб.
Выбрать дату поездки

Wi-Fi

Москва  Санкт-Петербург  23:11 из Москвы Курский вокзал 08:53 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал 9 ч. 42 м. 268М

Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург

«Экспресс»

 23:30 из Москвы Ленинградский вокзал 08:30 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал 9 ч. 004А

9,6
Оценка поезда
Купе
2 071 руб.
Люкс
6 081 руб.
Мягк
13 643 руб.
Выбрать дату поездки

Wi-Fi

Москва  Санкт-Петербург

«Гранд Экспресс»

 23:40 из Москвы Ленинградский вокзал 08:36 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал 8 ч. 56 м. 054Ч

9,3
Оценка поезда
Купе
3 379 руб.
Люкс
5 631 руб.
Мягк
18 355 руб.
Выбрать дату поездки
Премиум
Цена перевозчика

Wi-Fi

Москва  Санкт-Петербург

«Красная Стрела»

 23:55 из Москвы Ленинградский вокзал 07:55 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал 8 ч. 002А

9,6
Оценка поезда
Купе
2 071 руб.
Люкс
5 666 руб.
Мягк
14 788 руб.
Выбрать дату поездки

Другие интересные статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *